Вторник, 29 Март 2016 23:48

Получили сертификаты самые юные слушатели Центра "Ин'яз"

29 апреля 2015 года в Центре «Ин’яз» состоялся очередной выпускной. На этот раз сертификаты ИвГУ получили наши самые юные слушатели – учащиеся различных школ г. Иваново. В течение полугода под чутким руководством преподавателя Евтушевской Анастасии Евгеньевны ребята активно осваивали английский язык во всех его аспектах. Несмотря на свой юный, совсем «неуниверситетский» возраст, ученики почувствовали себя настоящими студентами, продемонстрировав самый серьезный подход к изучению иностранного языка. Сами ребята говорили, что часто они не замечали, как пролетали занятия – настолько насыщенными и интересными были уроки Анастасии Евгеньевны. Группа завершила 2014/2015 учебный год открытым уроком, специальным гостем которого стал декан факультета РГФ, профессор Ашот Арамович Григорян. Он высоко оценил достижения ребят и поздравил их с успешным окончанием учебы. Мы искренне желаем нашим выпускникам дальнейших успехов и с нетерпением ждем их в стенах ИвГУ в следующем учебном году. Ребята еще раз доказали, что двери ИвГУ открыты для всех, кто хочет заговорить на иностранном языке.

{gallery}/fotos/inyaz/7{/gallery}