telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

Дополнительное профессиональное образование в ИвГУ

Ивановский государственный университет объявляет о начале набора на следующие курсы:

- Контрактная система в сфере закупок в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ;

- Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (с присвоением квалификации «Переводчик»);

- Логопедия (с присвоением квалификации «Логопед»);

- Преподаватель старшей школы (с присвоением квалификации «Преподаватель»);

- Воспитатель дошкольного образовательного учреждения (с присвоением квалификации «Преподаватель»);

- Клиническая психология (с присвоением квалификации «Клинический психолог»);

- Менеджер по продажам, менеджер по закупкам, администратор-менеджер (с присвоением квалификации «Менеджер»);

- Основы бухгалтерского учета;

- Ландшафтный дизайн.