Курсы для школьников в ИвГУ

Уважаемые родители!

Вашему ребенку нужно хорошо подготовиться к ЕГЭ или ОГЭ?

Необходимо «подтянуть» английский или немецкий?

Поступаете в ИвГУ и хотите получить дополнительные вступительные баллы?

Вам нужно, чтобы с ребенком занимались лучшие педагоги?

Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили утвердительно, тогда не теряйте время и записывайте своего ребенка на курсы для школьников в ИвГУ.

• Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам (русский язык, литература, математика, обществознание, история, английский язык, физика, химия, биология)
  • Курсы иностранного языка с 1 по 11 классы (английский, немецкий, испанский, французский).

Выбирая среди многочисленных предложений в городе, помните, что в ИвГУ:

• преподавание ведут высококвалифицированные преподаватели – доценты и профессоры ВУЗа, а также члены и председатели региональных предметных комиссий по ЕГЭ и ОГЭ
  • лучшим выпускникам курсов по подготовке к ЕГЭ мы начисляем дополнительные баллы при поступлении в ИвГУ
  • доступные цены и возможность рассрочки платежа
  • «Входное» и «выходное» тестирования ЕГЭ

Спешите! Занятия начинаются в октябре! Звоните: 57-59-95 или 93-94-77