Бесплатный тренинг для специалистов г.Иваново и области

На базе Ивановского государственного университета в канун нового учебного года с 14-18 августа совместно с АНО "Содействие" при поддержке Департамента образования Ивановской области было организовано бесплатное обучение 75 специалистов школ и дошкольных учреждений города и области. Тема практического тренинга "Базовый курс тьюторского сопровождение детей с аутизмом с применением методов прикладного анализа поведения" очень актуальна. С сентября 2017 года начинают работу несколько школьных площадок , где будут функционировать ресурсные зоны для детей с расстройствами аутистического спектра в рамках реализации комплекса мер помощи детям с РАС на 2017-2018 г. на территории Ивановской области.

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.