Четверг, 26 Январь 2023 14:14

Ивановский государственный университет приглашает освоить программу профессиональной переподготовки «Массаж».

Доступ к приёму на обучение открыт для всех лиц, планирующих профессиональную деятельность в сфере немедицинского массажа или желающих углублённо изучить массаж для целей личного и семейного оздоровления.

Содержание программы:

- анатомо-физиологические основы массажа;

- основы теории массажа;

-основы методики и техники массаж;

- основные виды массажа;

- частные методики массаж;

- комплексное применение массажа.

Общая трудоемкость программы  – 252 часа (2 месяца)

Выпускники программы смогут применить свои знания и умения:

• в фитнес-клубе,  спа-центре,  салоне красоты,  термальном центре ;
  • в системе физической реабилитации, адаптивной и оздоровительной физической культуры;
  • заниматься частной практикой, стать домашним массажистом для себя, своих родных и близких.

Преимущества программы:
  • обучение без отрыва от работы, возможность дистанционного обучения в теоретической части,
  • индивидуальный подход,
  • большой объем  информационного  сопровождения,
  • получение диплома Ивановского государственного университета о профессиональной переподготовке установленного образца с  присвоением квалификации «массажист».

Информацию о зачислении на обучение можно получить:

Вы можете дистанционно подать заявку на участие в образовательной программе:  ссылка  https://forms.yandex.ru/u/62a35d28fb5c2b7563a66934/
Адрес: 153025, г. Иваново, ул. Ермака, д. 39. ИвГУ, 3-й учебный корпус, 2 этаж, каб. 267. Институт профессионального развития.