Понедельник, 27 Февраль 2023 14:09

Ивановский государственный университет приглашает на дополнительную профессиональную программу «Ландшафтный дизайн».

Вы познакомитесь с
- историей садово-паркового искусства и ландшафтной архитектуры,
- основными принципами построения композиции,
- основами планировки территории (художественный образ, этапы проектирования, варианты оформления),
- элементами цветочного оформления,
- разнообразием декоративных растений и их использованием в ландшафтном дизайне,
- основами дендрологии,
- контейнерным цветоводством,
- приемами использования воды и камня в озеленении,
- малыми архитектурными формами,
- основами цветоводства (ассортимент, использование в озеленении, агротехника)
В программе предусмотрены практические занятия на базе Ботанического сада Ивановского государственного университета.

Студентам  ИвГУ, обучающимся на бюджетной основе,  100 % возмещение затрат на обучение.

Подать заявку можно несколькими способами.

Написать заявление в Институте профессионального развития по адресу: ул. Ермака, д. 39, оф. 267, г. Иваново, Ивановская область, 153025 (пн – чт 9:00 – 16:00, пт 9:00 – 16:00, перерыв 12:00 – 12:45), при себе иметь паспорт (обязательно), для студентов – справку из учебного офиса.

Дистанционно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62a35d28fb5c2b7563a66934/

Сроки обучения: март – май 2023 года.
Спешите! Количество мест в группе ограничено!

Студенты, выпускники направления подготовки «Биология» имеют возможность освоить программу профессиональной переподготвки, получить диплом и дополнительную квалификацию «ландшафтный дизайнер».