тел. 93-94-77
telefon vibro 3620

тел. 57-59-95

тел. 89621558261

opencourse buhgУчебно-методический центр «ПЕРСПЕКТИВА» объявляет набор в группу повышения квалификации по программам «Главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения» и «Бухгалтер государственного (муниципального) учреждения».

Настоящая программа позволит главным бухгалтерам и бухгалтерам организаций госсектора обновить и систематизировать свои знания в области бухгалтерского учета, бухгалтерской (финансовой) отчетности, международных стандартов , повысить свой престиж на рынке труда и зарекомендовать себя в качестве профессионалов.

Требования профессионального стандарта (утв. Приказом Минтруда России от 22.12.2014 №1061н), направлены, прежде всего, на повышение личной эффективности специалистов.

opencourse comУчебно-методический центр «ПЕРСПЕКТИВА» объявляет набор в группы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по программе «Бухгалтер коммерческой организации».

Слушатель, успешно завершивший обучение по данным программам, должен решать следующие профессиональные задачи:
- документирование фактов хозяйственной жизни и ведение бухгалтерского учета имущества организации.
- ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации.
- составление бухгалтерской отчетности.

Понедельник, 15 Январь 2018 09:15

1С:Бухгалтерия 8 в ИвГУ

1C logo

Учебно-методический центр «ПЕРСПЕКТИВА» объявляет набор в группу повышения квалификации по программе «1С:Бухгалтерия».

Целью реализации программы является совершенствование профессиональных навыков по ведению учета на основе программы «1С:Бухгалтерия 8» и качественное освоение следующих профессиональных компетенций:

- способность применять специализированное программное обеспечение для сбора, хранения и обработки бухгалтерской информации;
- способность отражать факты хозяйственной жизни и вести бухгалтерский учет имущества организации и источников формирования имущества в автоматизированных системах бухгалтерского учета;
- способность формировать первичную документацию в программе «1С:Бухгалтерия 8»;
- способность составлять финансовую (бухгалтерскую) отчетность экономического субъекта с использованием автоматизированных систем бухгалтерского учета;
- способность вести налоговый учет и составлять налоговую отчетность с использованием автоматизированных систем бухгалтерского учета.

Пятница, 12 Январь 2018 11:15

Объявляется набор!

opencourseУчебно-методический центр «ПЕРСПЕКТИВА» объявляет набор в группу повышения квалификации по программе «Главный бухгалтер коммерческой организации» на соответствие квалификационным требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер» по обобщенным трудовым функциям «Ведение бухгалтерского учета» (уровень А) и «Составление и представление финансовой отчетности экономического субъекта» (уровень В).

Повышение квалификации по программе «Главный бухгалтер коммерческой организации» на соответствие квалификационным требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер» по обобщенным трудовым функциям «Ведение бухгалтерского учета» (уровень А) и «Составление и представление финансовой отчетности экономического субъекта» (уровень В) завершено сразу в 2-х группах.

buchhalter 1

Слушатели одной из них уже подтвердили свою квалификацию, получив не только удостоверение ИвГУ, но и Аттестат профессионального бухгалтера.

Учебно-методический центр «ПЕРСПЕКТИВА», аккредитованный Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, на протяжении более чем 20-ти лет является ведущим центром в Ивановской области по подготовке и аттестации профессиональных бухгалтеров.

В соответствии с изменениями в Трудовом кодексе РФ, вступившими в силу с 1 июля 2016 года, квалификация многих категорий как руководящих, так и рядовых работников должна соответствовать утвержденным профессиональным стандартам. В области бухгалтерской профессии это профессиональный стандарт «Бухгалтер»

В связи с этими требованиями в Учебно-методическим центре «ПЕРСПЕКТИВА» ИвГУ прошли повышение квалификации главные бухгалтеры и бухгалтеры Департамента социальной защиты населения Ивановской области по программам «Главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения» и «Бухгалтер государственного (муниципального) учреждения». Выпуск этих больших групп также состоялся в декабре 2017 года.

В декабре 2017 года Учебно-методический центр «ПЕРСПЕКТИВА» успешно завершил несколько своих проектов, осуществив повышение квалификации и профессиональную переподготовку более 320 слушателей в области бухгалтерского учета.

• Проведено повышение квалификации по программе «1С:Бухгалтерия».
  • Профессиональную переподготовку в области бухгалтерского учета и налогообложения прошли слушатели программы «Основы бухгалтерского учета», успешно сдали аттестационные зачеты и получили Дипломы.

buchhalter