Центр профпереподготовки и повышения квалификации

Уважаемые слушатели! Дорогие друзья!

Институт професионального развития ИвГУ приглашает вас пройти обучение на курсах подготовки, переподготовки и повышения квалификации по самым разнообразным программам и направлениям деятельности!

Наши программы удовлетворят Ваш спрос в изучении таких современных направлений, как экономика предприятия, менеджмент, юриспруденция, психология, педагогика, ландшафтное проектирование и многих других.
За 10-ти летний опыт работы, силами лучших преподавателей и специалистов нашего университета было подготовлены сотни слушателей. Это были руководители и сотрудники различных организаций и учреждений, государственные служащие, безработные граждане, студенты, пенсионеры, предприниматели, словом самые разные категории слушателей. Организовывая обучение для всех Вас, мы уделяем большое внимание практическому, прикладному характеру образовательных программ, строим гибкий график для удобства слушателей, предоставляем современные и комфортные аудитории корпусов ИвГУ для образовательного процесса.

Особое внимание мы уделяем еще одной категории слушателей-детям. Для них организованы курсы подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.