telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

Вторник, 29 Март 2016 22:13

Оплата обучения

Уважаемые родители, уважаемые студенты, слушатели!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 01.01.2016 г. оплата образовательных услуг производится только через банк, онлайн-банк, терминалы. Оплата через кассу университета не осуществляется.

Бланк платежного поручения с реквизитами для оплаты.

При оплате указываются:

- сумма оплаты;

- ФИО лица, на которого оформлен договор ("Плательщик");

- название образовательной программы (как в договоре) ("Назначение платежа").

Идет набор

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте