+7(962)155-82-61

Понедельник, 24 Декабрь 2018 12:37

Расписание зимней сессии переводчиков

winter exams schedule

Это курс о том, в чем должен разбираться каждый современный школьник.

smartstep19Центр изучения иностранных языков "ИнЯз" ИвГУ - это не только иностранные языки. Мы стремимся стать для современных школьников центром мотивации и поиска в мире коммуникаций и технологий. Поэтому, как и в прошлом году, Центр "ИнЯз" открывает набор на образовательную программу современных информационных технологий для школьников 6-9 классов "SmartStep 2019".

Продолжительной обучения: 2 месяца (16 занятий по 120 минут)
График занятий: вторник, четверг с 17:00 до 19:00
Место проведения: 1 корпус ИвГУ (ул.Ермака д.37/7, каб.115, 1 этаж)
Начало занятий: 5 февраля
Максимальное количество участников: 10 человек.
Стоимость курса: 4000 руб.

Запись на программу по телефону 57-59-95

english togo

English to Go – это ежегодный совместный проект ИвГУ и лицея «Исток» - языковая школа на время осенних каникул, которая ориентирована на школьников, интересующихся и увлекающихся английским языком. В этом году школа получила направление “chinese adventure”, которое означает, что программа включает не только ежедневные занятия по английскому языку, в ходе которых ребята узнают много нового и повторят уже пройденное с преподавателями факультета романо-германской филологии, но также и знакомство с языком и культурой Китая под руководством носителя языка. В течение всего времени пребывания в Школе учеников будут сопровождать высококвалифицированные воспитатели лицея «Исток». Будем рады нашим юным студентам! Участниками могут стать школьники 7-14 лет с любыми начальными знаниями языков.

Четверг, 11 Октябрь 2018 14:49

Международный экзамен в ИвГУ

Внимание! Объявляется набор в группу подготовки к международному кембриджскому экзамену по английскому языку B2 FCE - First (for Schools).

Подготовка и экзамен проводятся на базе ИвГУ.

Для школьников и всех желающих.

Подробности по телефону 57-59-95.

fce english 18 3

Пятница, 31 Август 2018 16:14

Тестирование для школьников

Внимание!

Сейчас - самое время для записи на языковые курсы в ИвГУ и на программу переводчик в сфере профессиональной коммуникации!

А также подготовка старшеклассников к ОГЭ/ЕГЭ.

Формируются группы для взрослых  и группы для школьников.

Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский языки.

kursy

Входное тестирование для распределения по группам в он-лайн форме по ссылке.

Занятия на языковых курсах: 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Начало обучения курсовых групп: с 01 октября 2018 г.

Публикация расписания переводчиков: с 17 сентября 2018 г.

Начало обучения переводчиков: с 24 сентября 2018 г.

Четверг, 02 Август 2018 16:13

Хогвартс, до новых встреч!

Понедельник, 16 Июль 2018 15:21

Новая смена - новые впечатления!

Вторник, 03 Июль 2018 22:36

Выпускной 1 смены "Хогвартс" 2018

Понедельник, 25 Июнь 2018 10:08

Хогвартс в Полете

В пятницу 22 июня 2018 года обучающиеся летней языковой школы "Хогвартс" при ИвГУ приняли участие в экскурсии по Ивановскому парашютному заводу АО "Полет".

Пройдя последовательно по соответствующим цехами, ребята своими глазами увидели, как производятся те или иные элементы парашютных систем спортивного и военного назначения: от раскроя, пошива и контроля качества, до практически сборки готовой продукции.

Сотрудники предприятия, доброжелательные и компетентные, охотно отвечали на не всегда простые вопросы школьников. В конференц-зале каждый получил возможность примерить на себе ранец со спортивным парашютом.

Экскурсия получилась очень познавательная, и вызвала бурю эмоций и обсуждений уже в автобусе по дороге домой. В центре "обсуждений" (насколько это возможно между школьниками 7-12 лет) был не только сам спуск на парашюте, овеянный ореолом романтики и мужественности, но и уникальность того места, где эти устройства производят, и его роль в формировании обороноспособности и международного престижа страны.

По всей видимости, в этих эмоциях было и немало гордости за ивановскую землю и страну вцелом.

Подробнее о событиях в школе на минувшей неделе  - в нашй группе в ВКонтакте