Вторник, 29 Март 2016 22:48

Ученики Школы молодого лингвиста познакомились с факультетом РГФ

Ученики Школы молодого лингвиста начали знакомство со студентами и преподавателями ИвГУ с посещения факультета романо-германской филологии. Ребята очень ждали этой встречи, так как в Школе они каждый день с удовольствием посвящают полтора часа изучению английского языка. Им было очень интересно, где же учатся будущие преподаватели иностранных языков и как протекают их университетские будни? Студенты и преподаватели РГФ не только организовали для учеников презентации о жизни факультета, но и устроили для них мини-уроки по всем четырем языкам, которые изучаются на РГФ. Ребята общались, пели и шутили на английском, немецком, французском и даже итальянском. Надеемся, что когда-нибудь они вспомнят эти радостные мгновения, уже будучи студентами ИвГУ.

{gallery}/fotos/inyaz/1{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.