Вторник, 29 Март 2016 23:09

Школа молодого лингвиста на базе ИвГУ и лицея «Исток» на период осенних каникул с 02.11.2015 г. по 10.11.2015 г.

Каникулы — это самая беззаботная пора для школьников и очень непростое время для их родителей, так как все мамы и папы сталкиваются с извечными проблемами: в какое полезное русло направить неиссякаемую энергию и пытливый ум их чада, пока они на работе? Как организовать отдых ребенка с пользой для его здоровья и умственного развития? Как помочь ему расширить свой кругозор и найти новых друзей без планшетов, телефонов и компьютеров?

Добро пожаловать в «Школу молодого лингвиста» - совместный проект Ивановского государственного университета и лицея «Исток», цель которого состоит в вовлечении школьника в университетскую жизнь через знакомство с факультетами, музеями, преподавателями и студентами ИвГУ. Программа Школы включает ежедневные тематические занятия по английскому языку, в процессе которых ребята будут готовиться к очередному посещению ИвГУ. В течение всего времени пребывания в Школе учеников будут сопровождать высококвалифицированные воспитатели лицея «Исток». Будем рады нашим юным студентам!

Распорядок дня Школы

8:30 – Приезд в Школу

8:45 – 9:00 – Завтрак (лицей «Исток»)

9:00 – 10:30 – Тематические занятия по английскому языку с преподавателем ИвГУ