Вторник, 29 Март 2016 23:11

Языковой детский сад - новый совместный проект ИвГУ и ЧОУ "Лицей Исток"

С 03 октября 2015 года ИвГУ и "Лицей Исток" запускают новый совместный проект - Языковой детский сад для детей 5-7 лет. Его основная идея и главное предназначение – помочь ребенку преодолеть языковой барьер и страх перед иностранным языком через методику «языкового погружения» и игру. Формат сада предполагает, что дети играют в иностранный язык и с ним, постепенно осваивая с помощью опытных педагогов ИвГУ усложняющиеся правила этой игры и испытывая при этом несомненное удовольствие от процесса. Сад работает еженедельно в выходной день. Двухчасовая программа сада включает изучение английского языка и развивающие занятия по рисованию, лепке, психологии, музыке и многое другое. Подробная информация по телефонам: 50 98 08 (ИвГУ), 33 57 36 (Лицей Исток).