telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

Вторник, 29 Март 2016 23:13

ИвГУ и Центр "Ин'яз" открывают двери для самых юных студентов

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок рос всесторонне развитой личностью и мог познать мир во всем его многообразии. С Центром "Ин'яз" перед Вашим любимым чадом откроются удивительные миры английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языков. А для самых любознательных мы приготовили совершенно уникальные приключения в мирах китайского и турецкого языков. Ждем Вас в ИвГУ.

Идет набор

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте