telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

Вторник, 29 Март 2016 23:19

Открыт набор на обучение по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" с получением диплома ИвГУ. Будем рады видеть всех желающих в числе наших студентов. Предварительное тестирование состоится 15, 17, 22, 24 сентября в 17:00 (Ермака, 39, каб. 278). Не упустите свой шанс получить специальность переводчика.

Идет набор

Сейчас 103 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте