Вторник, 29 Март 2016 23:22

Ученики "Хогвартса" посетили химическую лабораторию ИвГУ

В процессе обучения в "Хогвартсе" наши ученики получили уникальный шанс поближе познакомиться с главной наукой для всех волшебников - химией. В химической лаборатории ИвГУ для ребят был организован химический практикум с демонстрацией опытов, которые оказались поистине необычными. Студентки 5 курса биолого-химического факультета Дарья Петрова и Ксения Буданова показали, как сделать дым и снег из "ничего", заставить извергаться вулкан и даже создать собственного Змея Горыныча. Ребята с огромным энтузиазмом принимали участие в подготовке опытов и засыпали Дарью и Ксению вопросами.

{gallery}/fotos/inyaz/3{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.