telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

Вторник, 29 Март 2016 23:28

Ученики школы "Хогвартс" посетили Ботанический сад ИвГУ

За время посещения школы "Хогвартс" наши ученики смогли убедиться в том, что университет - это не только учебные аудитории, но и множество интересных мест, которые можно посетить. В один из солнечных дней ребята вместе с воспитателем и вожатыми отправились в удивительный и совершенно уникальный Ботанический сад ИвГУ. Гуляя по тенистым аллеям в сопровождении директора сада Ирины Николаевны Борисовой они познакомились с деревьями, кустарниками и цветами со всего мира, а также получили от Ирины Николаевны ценные советы о том, как можно использовать некоторые растения в повседневной жизни. В завершении экскурсии все ребята загадали свои самые сокровенные желания под волшебной аркой.

Идет набор

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте