Вторник, 29 Март 2016 23:28

Ученики школы "Хогвартс" посетили Ботанический сад ИвГУ

За время посещения школы "Хогвартс" наши ученики смогли убедиться в том, что университет - это не только учебные аудитории, но и множество интересных мест, которые можно посетить. В один из солнечных дней ребята вместе с воспитателем и вожатыми отправились в удивительный и совершенно уникальный Ботанический сад ИвГУ. Гуляя по тенистым аллеям в сопровождении директора сада Ирины Николаевны Борисовой они познакомились с деревьями, кустарниками и цветами со всего мира, а также получили от Ирины Николаевны ценные советы о том, как можно использовать некоторые растения в повседневной жизни. В завершении экскурсии все ребята загадали свои самые сокровенные желания под волшебной аркой.

{gallery}/fotos/inyaz/4{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.