Вторник, 29 Март 2016 23:33

Трудовые будни учеников "Хогвартса"

С чего начинаются трудовые будни наших хогвартсят? Безусловно, с занятий по английскому языку. С самого утра в течение полутора часов наши юные студенты учатся говорить, читать, писать, слушать и думать на английском языке под руководством замечательных преподавателей кафедры английской филологии Евтушевской Анастасии Евгеньевны и Князевой Анастасии Андреевны. Возможно, многие задаются вопросом: неужели летом, когда тепло и светит солнце, хочется учиться? Наши ученики с уверенностью скажут: конечно же, да! Когда у тебя в руках красочные учебники, а традиционные задания сменяются интересными языковыми играми, то грань между отдыхом и учебой практически стирается.

{gallery}/fotos/inyaz/5{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.