telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

Вторник, 29 Март 2016 23:33

Трудовые будни учеников "Хогвартса"

С чего начинаются трудовые будни наших хогвартсят? Безусловно, с занятий по английскому языку. С самого утра в течение полутора часов наши юные студенты учатся говорить, читать, писать, слушать и думать на английском языке под руководством замечательных преподавателей кафедры английской филологии Евтушевской Анастасии Евгеньевны и Князевой Анастасии Андреевны. Возможно, многие задаются вопросом: неужели летом, когда тепло и светит солнце, хочется учиться? Наши ученики с уверенностью скажут: конечно же, да! Когда у тебя в руках красочные учебники, а традиционные задания сменяются интересными языковыми играми, то грань между отдыхом и учебой практически стирается.

Идет набор