telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

Вторник, 29 Март 2016 23:42

Летняя языковая школа «Хогвартс» открыла свои двери

Наступило лето - самый долгожданный период для всех школьников. Впереди - целых три месяца летних каникул. Все проводят их по-разному: кто-то в деревне, кто-то во дворе или на спортивной площадке, а некоторые из них … решили стать студентами Ивановского государственного университета, поступив на обучение в летнюю языковую школу «Хогвартс» на базе ИвГУ. 01 июня 2015 года Школа открыла свои двери для 17 юных студентов, которые в течение месяца будут постигать азы английского языка или совершенствовать свои языковые навыки под руководством высококвалифицированных преподавателей факультета романо-германской филологии. На уроках компьютерной грамотности ребятам откроется множество секретов работы с компьютерами, а на занятиях по психологии они смогут лучше узнать себя и друг друга. В свободное от уроков время учеников «Хогвартса» ждут увлекательные экскурсии в библиотеку, ботанический сад, музеи и научные лаборатории университета, а турниры магов сделают пребывание в Школе по-настоящему волшебным.

Идет набор

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте