Среда, 30 Март 2016 00:18

Первые выпускники Центра «Ин'яз» получили удостоверения о повышении квалификации

15 апреля 2015 года состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации первым выпускникам Центра изучения иностранных языков «Ин'яз». В течение полугода под руководством молодого и креативного преподавателя кафедры английской филологии Александры Владимировны Белозеровой студенты учились читать, писать, говорить и слушать на английском языке. За время обучения группа преодолела нелегкий путь от практически нулевых знаний английского до блестящей демонстрации умений изъясняться на этом языке на базовые темы. Особенно приятно, что среди слушателей курса были и сотрудники ИвГУ - Гамзина Полина Николаевна и Даренычева Елена Васильевна, которые теперь стали еще более ценными специалистами. Искренне желаем всем выпускникам дальнейшего совершенствования в сфере иностранных языков и активного применения полученных знаний на практике.