telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

«Хогвартс» - всё только начинается!

Ура! 7 июня летняя лингвистическая школа «Хогвартс» открыла свои двери для участников 1 смены! Как и год назад, 22 школьника, девочек, но больше мальчиков, 7-12 лет отправились на встречу новым знакомствам, впечатлениям, знаниям в Ивановский государственный университет.

Здесь их ожидает не только удивительный мир английского языка, но также активный досуг, развивающие психологические упражнения, экскурсионная программа.

Сегодня, в первый день, состоялось взаимное знакомство воспитательского и преподавательского состава и детей. Можно сказать, что это была разведка боем с обеих сторон. Все были, активны, взволнованы и внимательны друг к другу. Как обычно это бывает в предвкушении чего-то нового и интересного. В тихий час никто и не думал (иначе читай: так и не смог) отдыхать. И это не с проста: первое большое приключение ожидает ребят уже совсем скоро… Но, обо всем по-порядку и в своё время :)

Школа организована Центром изучения иностранных языков при ИвГУ «Иняз» на базе санатория-профилактория Ивановского государственного университета (ул. Тимирязева 23) и продлится до 1 июля.

Пожелаем же успехов нашим отважным вожатым, преподавателям и воспитателю, терпения и хорошего настроения сотрудникам профилактория :), отличных впечатлений и новых знаний участникам школы и приятного отдыха родителям, бабушкам и дедушкам юных волшебников, проходящих стажировку в «Хогвартсе»!

Идет набор

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте