До новых встреч, «Хогвартс»!

Пришло время, и вторая смена летней языковой школы «Хогвартс», увы, также подошла к концу. Её состав оказался более компактным и не менее бойким, задорным! Как и предыдущих участников, ребят второй смены ждали приключения, насыщенная образовательная, экскурсионная, развлекательная программа. Ну и конечно, же — отличная, по-настоящему летняя погода!

В итоге — масса положительных впечатлений от изучения английского языка, игр, конкурсов, прогулок, персональное портфолио «Хогвартс» со всеми достижениями и отличиями, сувениры и призы за успехи в изучении языка и «хорошее поведение». Финальным аккордом прозвучал выпускной. Отличный выпускной! Детишки молодцы! Спасибо, всем: родителям, воспитателю, психологу, вожатой, преподавателям! Пусть небольшой фото-отчет напомнит, как это было.

Вновь «Хогвартс» откроет свои двери уже в новом 2017 году! Будем ждать как тех, кто уже был у нас, так и новых активных и любознательных участников!

А тем временем Центр изучения иностранных языков «Ин‘яз» приглашает на иные дополнительные образовательные программы: курсы английского языка, подготовку к ОГЭ, ЕГЭ по иностранным языкам, осеннюю языковую школу. Набор групп происходит в сентябре и октябре.