Набор на курсы по контрактной системе в сфере закупок в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ

Ивановский государственный университет объявляет набор на курсы повышения квалификации по теме «Контрактная система в сфере закупок в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Почему стоит выбрать наши курсы:

• наша программа обучения разработана на основе требований Министерства экономического развития и Министерства образования и науки РФ по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок;
  • преподавание ведут опытные сотрудники и преподаватели ИвГУ, а также приглашенные сотрудники Управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Ивановской области;
  • по итогам обучения слушателям, успешно освоившим курс, выдается Удостоверение о повышении квалификации ИвГУ;
  • занятия проводятся на современном компьютерном оборудовании;
  • каждый обучающийся перед началом занятий получает рабочую тетрадь;
  • стоимость обучения составляет 12 000 рублей.

Занятия проходят 5 - 20 сентября 2016 г.

Звоните: 8(962)155-82-61