telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

Программа "Логопедия" с присвоением квалификации

Ивановский государственный университет объявляет набор на курсы профессиональной переподготовки «Логопедия» с присвоением квалификации, дающей право на ведение профессиональной деятельности.

К Вашим услугам:

• Преподавание ведут высококвалифицированные преподаватели ИвГУ и ведущие практикующие логопеды региона
  • Удобный график занятий без отрыва от основной работы (по вечерам и в субботу)
  • Теоретические занятия комбинированы с практикой, которую обучающиеся проходят в коррекционных учреждениях г. Иваново
  • Приятные цены и рассрочка платежа
  • Диплом о профессиональной переподготовке ИвГУ с присвоением квалификации

Занятия начинаются в октябре