Программа "Преподаватель старшей школы"

Ивановский государственный университет объявляет набор в группы профессиональной переподготовки «Преподаватель старшей школы в условиях ФГОС общего образования» с присвоением квалификации «Преподаватель», дающей право на ведение профессиональной деятельности.

К Вашим услугам:

• Диплом о профессиональной переподготовке ИвГУ, дающий право работы в школе (выпускники бакалавриата без освоения данной программы не допускаются к работе со школьниками)
  • Команда высококлассных специалистов – преподавателей Университета и лучших учителей региона
  • Удобный график занятий без отрыва от основной работы или учебы (по вечерам и в субботу)
  • Теоретические занятия комбинированы с практикой, которую обучающиеся проходят в школах г. Иваново
  • Приятные цены и рассрочка платежа

Занятия начинаются в октябре

Звоните: 93-94-77