Программа "Педагог и воспитатель в дошкольном образовании"

Ивановский государственный университет объявляет набор в группы профессиональной переподготовки «Педагог и воспитатель в дошкольном образовании», после успешного окончания которой выпускники получат право ведения профессиональной деятельности в данной сфере.

К Вашим услугам:

• Диплом о профессиональной переподготовке ИвГУ, дающий право работы в дошкольном учреждении (выпускники бакалавриата без освоения данной программы не допускаются к работе с малышами)
  • Команда высококлассных специалистов – преподавателей Университета и лучших воспитателей региона
  • Удобный график занятий без отрыва от основной работы или учебы (по вечерам и в субботу)
  • Теоретические занятия комбинированы с практикой, которую обучающиеся проходят в ДОУ г. Иваново
  • Приятные цены и рассрочка платежа

Занятия начинаются в октябре

Звоните: 93-94-77