Программа "Школа практической психологии"

Ивановский государственный университет предлагает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Школа практической психологии», разработанной на основе Профессионального стандарта «Психолог в социальной сфере» (утвержден приказом Минтруда России от 18.11.2013 N 682н). Подробная информация представлена в таблице ниже:

Наименование Информация
Вид программы Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации
Документ об образовании Удостоверение о повышении квалификации , объем 220 часов
Категория слушателей

- лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

- лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование

Объем курса 220 ак.ч.
Форма обучения Очная (по субботам)
Краткое содержание курса