Вручены международные языковые сертификаты по немецкому языку (А2)

7 декабря студентам факультета РГФ и исторического факультета ИвГУ были вручены сертификаты об успешной сдаче международного экзамена по немецкому языку уровня А2.

Данный экзамен был организован и проведен Центром изучения иностранных языков "Ин'яз" и кафедрой германской и романской филологии факультета РГФ ИвГУ в рамках сотрудничества ИвГУ и университета Пассау.

Материалы для экзамена и сертификаты подготовлены Языковым центром университета Пассау. В данном проекте, который включал в себя тренинг и проведение экзамена, приняло участие 15 студентов нашего университета. Планируется продолжение сотрудничества с университетом Пассау в данном направлении и на весну (март-апрель) намечается проведение очередного экзамена предположительно уровня В1 и А2. Надеемся увидеть среди экзаменующихся студентов всех факультетов ИвГУ. Подробная информация в отделе международных связей.

{gallery}/fotos/inyaz/9{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.