Учителя школ г. Иваново повысили квалификацию в ИвГУ

C 27 марта по 31 марта в Ивановском государственном университете 100 учителей школ города Иваново повысили свою квалификацию в рамках программы «Педагогическое мастерство учителя-предметника в условиях Федерального государственного образовательного стандарта общего образования». Программа повышения квалификации была реализована силами профессорско-преподавательского состава ИвГУ и Шуйского филиала Университета при поддержке «Методического центра в системе образования» г. Иваново. Курсы состояли из двух блоков: общего и предметного.

{gallery}/fotos/mcdo/3{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.