telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

Международный экзамен по немецкому языку университета Пассау

Внимание! Международный экзамен по немецкому языку (ИвГУ - Universität Passau) уровня B1 состоится в 3 учебном корпусе (ул. Ермака 39), ауд.280:

21 апреля (пятница) в 13:15 - письменная часть;

22 апреля (суббота) в 11:00 - устная часть.

Стоимость участия - 2150 руб.

Последний день приема заявок и заключения договора - 19 апреля.

Для заключения договора необходимо подойти в Центр "ИнЯз"

(с 9:30 до 15:00, тел. 57-59-95).

deutsch

Идет набор