Нотариусы Ивановской области повысили квалификацию в ИвГУ

22 апреля завершился очередной курс повышения квалификации нотариусов, занимающихся частной практикой. Обучение было организовано Международным институтом дополнительного образования ИвГУ. Партнерские отношения между ИвГУ и Ивановской областной нотариальной палатой стали уже традицией. Несколько лет образовательной программой руководит кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права Елена Тресцова, а организацию курсов курирует Анна Закорюкина – начальник Центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации.