Слушатели МИДО ИвГУ в программе «Ты – предприниматель»

predprinimatel

Дополнительное образование значительно расширяет карьерные возможности и способы личной самореализации. Одна из таких возможностей – бизнес. Сделать первый шаг в сторону раскрытия в себе предпринимательских качеств позволит партнер Международного института дополнительного образования ИвГУ – федеральная программа «Ты – предприниматель».

«Ты – предприниматель» — известный федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес, более шести лет реализуется в регионах России при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития Российской Федерации.