Круглый стол для слушателей курсов

26 мая в ИвГУ состоялся круглый стол "Медико-психолог-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья". В нем приняли участие слушатели курсов дополнительного образования: клинические психологи и педагоги, обучающие детей с ОВЗ с использованием дистанционных образовательных технологий (МБОУ СОШ №2 Иваново, ОГКОУ "Кохомская КШИ").

{gallery}/fotos/mcdo/5{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.