Прошли выпускные экзамены у переводчиков

5-7 июня состоялись выпускные экзамены у слушателей программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Программа реализуется на кафедре английской филологии и на кафедре германской и романской филологии ИвГУ. В ней принимают участие как студенты РГФ и вообще ИвГУ, так и учащиеся и выпускники других вузов. Нынешние выпускники пришли на обучение в 2014 и 2015 (с РГФ) годах. Освоив обширный курс практического иностранного языка и ряда переводческих дисциплин, они подготовили собственный небольшой труд - выпускную квалификационную работу - отчет по переводческой практике. Работы 2017 года были высоко оценены опытными и требовательными экзаменаторами - профессорами и доцентами языковых кафедр факультета РГФ. Аттестация пройдена, волнения позади и теперь впереди - новые планы и стремления! Их и помогут реализовать новые приобретенные знания и диплом о профессиональной подготовке с присвоением квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

{gallery}/fotos/inyaz/15{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.