Германо-российская международная языковая школа в ИвГУ

Лето - это самое время для активого отдыха! Именно поэтому с 17 по 24 июля 2017 года на базе санатория профилактория ИвГУ Центром изучения иностранных языков "ИнЯз" Международного института дополнительного образования (МИДО) ИвГУ была организована очередная летняя языковая школа.

Для 6 ребят из ЧОУ "Исток" г.Иваново на факультете романо-германской филологии ИвГУ проводились занятия по немецкому языку, а 8 обучающихся из федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия (ФРГ) совершенствовали свои знания русского языка на кафедре практического русского языка факультета подготовки иностранных специалистов ИвГУ.

{gallery}/fotos/inyaz/16{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.