Внимание! Бесплатные курсы!

Международный институт дополнительного образования ИвГУ начинает набор слушателей курсов повышения квалификации по (1) бизнес планированию и (2) инвестиционной деятельности.

Слушателями курсов могут стать представители малого и среднего бизнеса (в т.ч. ИП). Обучение на курсах осуществляется на бесплатной основе. По итогам выдается удостоверение о повышении квалификации ИвГУ. Вся информация представлена в приложенных документах.

Просим максимально распространить информацию, а также самим принять участие в обучении в качестве слушателей!