Программа профпереподготовки "Управление персоналом"

Набор уже открыт!

Управление персоналом

Программа дополнительного профессионального образования по направлению «Управление персоналом» разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом», утвержденным приказом Минтруда России от 06.10.2015 № 691н.

Программа дает целостное представление о работе службы управления персоналом, содержании кадровой работы в профессиональных организациях промышленности, сферы услуг и социальной сферы. Она состоит из 11 профессиональных модулей, которые позволяют слушателям овладеть основами управления персоналом, технологиями оценки, аттестации и развития персонала, ведения кадрового делопроизводства, проектного управления в кадровой политике, расчета численности персонала, организации оплаты труда работников, мотивации персонала.