telefon vibro 3620

тел. 93-94-77

тел. 57-59-95

Центр

Ин'Яз (языковые курс для взрослых)

Ин'Яз (языковые курсы для детей)

Центр изучения иностраных языковнтр

Ин'Яз (летняя языковая школа Хогвартс)

Программа профпереподготовки "Управление персоналом"

Набор уже открыт!

Управление персоналом

Программа дополнительного профессионального образования по направлению «Управление персоналом» разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом», утвержденным приказом Минтруда России от 06.10.2015 № 691н.

Программа дает целостное представление о работе службы управления персоналом, содержании кадровой работы в профессиональных организациях промышленности, сферы услуг и социальной сферы. Она состоит из 11 профессиональных модулей, которые позволяют слушателям овладеть основами управления персоналом, технологиями оценки, аттестации и развития персонала, ведения кадрового делопроизводства, проектного управления в кадровой политике, расчета численности персонала, организации оплаты труда работников, мотивации персонала.

Курс носит практико-ориентированный характер. Слушателям будут предоставлены комплексные методические материалы по основным профес-сиональным модулям, которые могут быть использованы в практической ра-боте. После прохождения курса слушатели получат квалификацию «Специалист по управлению персоналом».

Изучение курса позволит слушателям:

▪ использовать полученные в ходе обучения методические материалы в ежедневной практике по управлению персоналом;

▪ освоить современные методики проектного управления в кадровой работе;

▪ внедрить в работу кадровой службы более 100 технологий эффективного управления персоналом.

Занятия ведут квалифицированные преподаватели, имеющие опыт практической работы в кадровых службах и бизнес-консультировании.

Для записи на курсы звоните: 93-94-77 или 89621558261.

Идет набор

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте