Открыт набор в ШКОЛУ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

spp3

Приглашаем на курсы повышения квалификации по практической психологии, где Вы сможете развить навыки профессионального общения. Это поможет Вам лучше понимать себя и других, более эффективно выстраивать отношения личные и профессиональные, достигать более высоких результатов в своей работе.

Обучение в Школе практической психологии будет полезно специалистам, работающим с людьми (педагогам, психологам, специалистам по социальной работе, медицинским работникам, работникам пенитенциарной системы и др.), студентам и всем, кто хочет разобраться в себе и своей жизни, усовершенствовать коммуникативные умения.