Расписание входного тестировани для приема на 2017/2018 уч.год

Расписание собеседований и тестирования для слушателей программ Центра "ИнЯз" (ул.Ермака 39, 3 корпус ИвГУ).

Аудитория 280 - 2 этаж, налево до конца корридора, аудитория 455 - 4 этаж, направо.

Для тех, кто ещё не обращался в Центр - запись на тестирование по телефону 57-59-95

Программа  Дата проведения  Время Аудитория
Переводчик в сфере профессиональной коммуникации 21 сентября (четверг) 17:00 280
Курсы английского языка для взрослых 27 сентября (среда) 18:00 455