Весенний дайджест Института

2 semestr 21. С 5 марта 2018 г. началось обучение новой группы (в количестве 15 человек) по курсу повышения квалификации "Контрактная истема в сфере закупок в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ". В то же время продолжается набор в новые группы.

2. ИвГУ продолжает многолетнее сотрудничество с "Государственной академией промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова". С начала 2018 г. велись переговоры по организации нового курса повышения квалификации для преподавателей и сотрудников ИвГУ на тему "Повышение способности образовательной организации к обработке рисков при внедрении профессиональных стандартов". Занятия будут проходить с 21 по 23 марта 2018 г. В обучении примут участие более 40 человек.

3. Стало традицией в дни школьных каникул организовывать курсы повышения квалификации в ИвГУ для учителей-предметников. В этом году в ЦПП и ПК с 26 по 30 марта 2018 г. пройдут обучение более 200 человек. Это учителя русского языка, математики, химии, биологии, истории и других общеобразовательных предметов. Занятия проведут лучшие преподаватели-методисты университета и не только.