Учителя школ Ивановской области повысили квалификацию в ИвГУ

В период весенних школьных каникул в Университете прошли курсы повышения квалификации учителей школ Ивановской области. Всего обучение прошло 150 педагогов среднего и старшего звена, преподающих такие дисциплины, как история и обществознание, иностранные языки, физика, химия, биология, математика, русский язык и литература, а также учителя начальных классов.

Работа по повышению квалификации учителей региона будет продолжена в период осенних школьных каникул. Мы рады будем ответить на ваши вопросы по телефонам 93-94-77, 57-59-95 или через форму обратной связи на сайте Международного института дополнительного образования ИвГУ.

kursy pk