Курсы подготовки к ОГЭ по английскому языку

В очередной раз группа школьников г.Иваново прошла в Центре "ИнЯз" обучение по программе "Английский язык: подготовка к ОГЭ/ЕГЭ".

Предыдущие два года эти же ребята изучали английский язык на обычных языковых курсах в ИвГУ. В этом году перед учениками группы ОГЭ были поставлены ещё более сложные цели, требующие более ответственного подхода. Подготовка к ОГЭ и потом к ЕГЭ - непростой и небыстрый процесс, так как требования к уровню владения языком у этих экзаменов довольно высок во всех аспектах (в говорении, письме, чтении, аудировании, грамматике). По итогам этого года можно сказать, что ребята стали более взрослыми и прилежными в учебе, а полученные новые знания, компетенции и сформированные навыки помогут им в новом году продолжить готовиться к государственному экзамену, чтобы в дальнейшем успешно его сдать. Поздравляем!

{gallery}/fotos/inyaz/18{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.