Международный экзамен по немецкому языку 2018

Внимание! Международные экзамены по немецкому языку (ИвГУ - Universität Passau) уровни B1 и B2 состоятся в 3 учебном корпусе (ул. Ермака 39) по следующему графику:

Экзамен B1  Экзамен B2
Консультация 19 апреля (четверг), 15.30 - 17.00, ауд. 267
23 апреля (понедельник), 16.00-17.30, ауд. 267

Письменно 27 апреля (пятница), 13:00, ауд. 280 27 апреля (пятница), 13:00, ауд. 302
Устно 28 апреля (суббота), 10:00, ауд. 280 28 апреля (суббота), 13:00, ауд. 280

Стоимость - 2150 руб. (прохождение экзамена)

Стоимость - 2500 руб. (прохождение экзамена+ 4 ак часа предэкзаменационные консультации)

Последний день приема заявок и заключения договора - 26 апреля.

Приглашаются все желающие! Для заключения договора необходимо подойти в Центр "ИнЯз"

(с 9:30 до 15:00, тел. 57-59-95).

deutsch