Летняя языковая школа Summer English 4 IT

logo istokНа базе ИвГУ и лицея «Исток» на период летних каникул (с 04.06.2018 по 25.06.2018)

Ежегодный совместный проект ИвГУ и лицея «Исток» - языковая школа на время каникул – продолжает свою работу и открывает двери для всех, кто интересуется и любит английский язык и информационные технологии.

Программа Школы включает ежедневные занятия по английскому языку и информатике, в ходе которых ребята узнают много нового и повторят уже пройденное с преподавателями факультета Романо-германской филологии.

В течение всего времени пребывания в Школе учеников будут сопровождать высококвалифицированные педагоги и воспитатели лицея «Исток».

Будем рады нашим юным студентам!