Итоги конкурса ораторского мастерства

23 мая 2018 года кафедрой английского языка ИвГУ совместно с центром "ИнЯз" был проведен конкурс ораторов на английском языке. Конкурс был приурочен к 100-летнему юбилею Ивановской Губернии. Темы, которые обсуждали участники, предполагали понимание и неравнодушие к судьбе региона, его истории, прошлому и настоящему:

1) «Три шага, которые я бы предложил, если бы попал в команду губернатора»,

2) «Перефразируя Президента Кеннеди: Не спрашивай, что регион может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для региона»,

3) «Три факта, которые я написал бы о регионе в путеводителе».

После 10-минутной подготовки следовали выступления продолжительностью 2 минуты. В конкурсе приняли участие представители ИГЭУ, ИГХТУ, студенты факультета романо-германской филологии ИвГУ, исторического факультета (МО), а также учащиеся центра "ИнЯз". Было представлено 14 речей. Выступающие привели свои группы поддержки, что сделало конкурс живым и еще более спонтанным.

{gallery}/fotos/inyaz/19{/gallery}

Внимание

Simple Image Gallery Notice: It looks like PHP's 'GD Image Library' is not installed/enabled on your system. Please ask your hosting company to enable/install it.