Основы психологического консультирования

Обучаясь по программе профессиональной переподготовки "Основы психологического консультирования", Вы сможете развить навыки профессионального общения, получить стартовые знания и навыки психологического консультирования. В ходе обучения Вы научитесь лучше понимать себя и других, более эффективно выстраивать отношения личные и профессиональные, достигать более высоких результатов в своей работе.

Начало обучения: сентябрь-октябрь (по мере комплектования группы).

Занятия проходят 1 раз в неделю по субботам с 14 до 18 часов.

Обращаться по телефонам: 93-94-77, 8-910-994-63-41, 8-963-151-64-08