Школа практической психологии

Приглашаем слушателей на курсы повышения квалификации по программе "Школа практической психологии", где Вы сможете развить навыки профессионального общения. Курс поможет Вам лучше понимать себя и других, более эффективно выстраивать отношения личные и профессиональные, достигать более высоких результатов в своей работе.

Квалифицированные практикующие специалисты будут проводить занятия, в которых основная роль отводится практической работе, тренингам, супервизии.

Теоретический материал сочетается с практикой в виде тренингов, работы в микрогруппах, направленных на самопознание и развитие коммуникативных умений.

Обращаться по телефонам: 93-94-77, 8-910-994-63-41, 8-963-151-64-08