Преподаватель школы в условиях ФГОС общего образования

Международный институт дополнительного образования, Кафедра непрерывного психолого-педагогического образования ИвГУ

приглашают студентов 3 и 4 курсов бакалавриата, студентов специалитета и магистратуры, педагогов образовательных организаций на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Преподаватель школы в условиях ФГОС общего образования».

Цель нашего обучения – формирование профессиональных компетентностей будущих педагогов общеобразовательных организаций в условиях реализации ФГОС общего образования. Слушатели, освоившие программу, соответствуют требованиям профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544н.

По окончании обучения слушателям выдается Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной (педагогической) деятельности в сфере общего образования, с присвоением квалификации Преподаватель.