Пятница, 12 Октябрь 2018 15:11

Осенняя языковая школа ENGLISH to GO (chinese adventure)

english togo

English to Go – это ежегодный совместный проект ИвГУ и лицея «Исток» - языковая школа на время осенних каникул, которая ориентирована на школьников, интересующихся и увлекающихся английским языком. В этом году школа получила направление “chinese adventure”, которое означает, что программа включает не только ежедневные занятия по английскому языку, в ходе которых ребята узнают много нового и повторят уже пройденное с преподавателями факультета романо-германской филологии, но также и знакомство с языком и культурой Китая под руководством носителя языка. В течение всего времени пребывания в Школе учеников будут сопровождать высококвалифицированные воспитатели лицея «Исток». Будем рады нашим юным студентам! Участниками могут стать школьники 7-14 лет с любыми начальными знаниями языков.