Вторник, 30 Октябрь 2018 10:57

IT-курс для школьников - SmartStep 2019 - с 5 февраля

Это курс о том, в чем должен разбираться каждый современный школьник.

smartstep19Центр изучения иностранных языков "ИнЯз" ИвГУ - это не только иностранные языки. Мы стремимся стать для современных школьников центром мотивации и поиска в мире коммуникаций и технологий. Поэтому, как и в прошлом году, Центр "ИнЯз" открывает набор на образовательную программу современных информационных технологий для школьников 6-9 классов "SmartStep 2019".

Продолжительной обучения: 2 месяца (16 занятий по 120 минут)
График занятий: вторник, четверг с 17:00 до 19:00
Место проведения: 1 корпус ИвГУ (ул.Ермака д.37/7, каб.115, 1 этаж)
Начало занятий: 5 февраля
Максимальное количество участников: 10 человек.
Стоимость курса: 4000 руб.

Запись на программу по телефону 57-59-95